влевовправо

Пневматическая шлифовальная орбитальная машинка PROS 650CV 150мм орбита 5мм MIRKA
- В наличии
- Код: 8995650111
18 729,88 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая роторно-орбитальная шлифмашина MIRKA ® PROS 650CV 150 мм с орбитой 5,0 мм разработана с использованием новых технологий.
Инструмент обладает оптимизированной эргономикой, комфортным хватом, позволяющим работать как правой, так и левой рукой.
Благодаря наличию в корпусе более широкого пылевыводящего отверстия максимальное удаление пыли возможно даже при низкой мощности всасывания.
PROS имеет интегрированную патентованную защитную крышку, блокирующую поток холодного воздуха и обеспечивающую надежную опору для руки оператора.
Машинка снабжена тормозом подошвы и быстросъемным соединением шланга отвода пыли.
Инструмент обладает оптимизированной эргономикой, комфортным хватом, позволяющим работать как правой, так и левой рукой.
Благодаря наличию в корпусе более широкого пылевыводящего отверстия максимальное удаление пыли возможно даже при низкой мощности всасывания.
PROS имеет интегрированную патентованную защитную крышку, блокирующую поток холодного воздуха и обеспечивающую надежную опору для руки оператора.
Машинка снабжена тормозом подошвы и быстросъемным соединением шланга отвода пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Расход воздуха | 485 литр/мин |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 729,88 ₴



