
Комплект полірувальний BigFoot LHR15 Mark V LUXURY RUPES
- В наличии
- Код: LHR15VLUX
38 548,12 ₴
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
Полировальная машина RUPES BigFoot LHR15 MarkV LUX – это настоящий прорыв в индустрии детейлинга. Благодаря запатентованной технологии двойного действия она обеспечивает идеальный результат при минимальных усилиях. Машина имеет подошву диаметром 125 мм и ход эксцентрика 15 мм, что делает ее универсальным инструментом для любых задач.
Инновационные технологии
Rupes LHR15 MarkV отличается от конкурентов рядом технологических решений, что делает ее незаменимым помощником для любого профессионала:
Компьютерные Шестерни POLYSYNTHEC™: Изготовленные из композитных материалов, эти шестерни легче металлических аналогов, имеют более высокий ресурс и требуют меньше масла. Это значительно повышает КПД двигателя и снижает уровень вибраций и шума на 47%.
Сниженный Центр Тяжести: Сниженный на 13 мм центр тяжести обеспечивает непревзойденную стабильность и маневренность. Это позволяет оператору легко контролировать движения машины даже на сложных поверхностях, обеспечивая высокое качество полировки.
Новые подошвы PrecisionPro: Разработанные для оптимального баланса с различными полировальными кругами, эти подошвы имеют резиновые края, что снижает риск повреждения деликатных поверхностей во время полировки.
Технические характеристики и комплектация
Rupes BigFoot LHR15 MarkV LUX поставляется с расширенной 5-летней гарантией от производителя. В комплекте вы найдете все необходимое для эффективной работы:
Мощность: 500 Вт.
Скорость: 3000-5200 об/мин.
Вес: 2,6 кг.
Длина кабеля: 9 метров.
В комплект входит:
Полировальная машина RUPES BigFoot LHR15 MarkV.
Две полировальные пасты: D-A COARSE 250 ml и D-A FINE 250 ml.
Комплект полировальных кругов, включая шерстяные, микрофибровые и пенопластовые, разных размеров.
Три микрофибровые салфетки.
Держатель для кабеля, чистящий инструмент и удобная сумка BigFoot.
RUPES BigFoot LHR15 MarkV LUX – это выбор профессионалов, которые ценят качество, надежность и комфорт в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 38 548,12 ₴

