влевовправо

Замшевая салфетка для нанесения защитных покрытий Gyeon Q²M Suede EVO 40x40см 2шт
- Готово к отправке
- Код: 8809432674825
375,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая салфетка GYEON Q²M Suede EVO 40x40 см (2 шт)
GYEON Q²M Suede EVO 40x40 см – это набор из двух ультрамягких замшевых микроволоконных салфеток, предназначенных для безупречного нанесения керамических покрытий на большие поверхности автомобиля. Благодаря размеру 40x40 см они обеспечивают комфортную работу с кузовом, стеклами и деталями, позволяя достичь идеального результата с минимальными усилиями.
Технические характеристики
- Размер: 40x40 см.
- Материал: Замшевая микрофибра.
- Плотность: 200 GSM.
- Совместимость: Керамические покрытия (Q² Mohs, Q² CanCoat), защитные средства, удаление тумана со стекла.
- Стирка: До 30°C (с использованием специальных средств для микрофибры, без сушки в сушилке).
Достигайте профессионального результата в автодетейлинге с GYEON Q²M Suede EVO 40x40 см! Закажите в нашем магазине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Gyeon |
| Область применения | Обезжиривание, Полировка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Искусственная замша |
| Цвет | Синий |
| Вид товара | Салфетки |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
- Цена: 375,01 ₴


