влевовправо

Замшевая салфетка для нанесения защитных средств Gyeon Q²M Suede EVO 10x10см 1шт
- Готово к отправке
- Код: 2921061701003
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая салфетка для нанесения защитных средств GYEON Q²M Suede EVO 10x10 см 1 шт
GYEON Q²M Suede EVO 10x10 см – это ультрамягкая микроволоконная салфетка, разработанная для точного нанесения керамических покрытий и защитных средств. Ее компактный размер идеально подходит для работы с мелкими деталями, обеспечивая равномерное покрытие без разводов. Эта салфетка идеально подходит для тех, кто хочет достичь идеального покрытия с минимальными усилиями.
Технические характеристики
- Размер: 10x10 см.
- Материал: Замшевая микрофибра.
- Плотность: 200 GSM.
- Совместимость: Керамические покрытия (Q² Mohs, Q² CanCoat), защитные средства, удаление тумана со стекла.
- Стирка: Максимум 30°C (с использованием специальных средств для микрофибры, без сушки в сушилке).
Достигайте идеального покрытия в автодетейлинге с GYEON Q²M Suede EVO 10x10 см! Закажите в нашем магазине для качественного ухода!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Gyeon |
| Область применения | Полировка, Мойка, Сушка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Искусственная замша |
| Цвет | Синий |
| Вид товара | Салфетки |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Основные | |
| Тип | Салфетка |
- Цена: 165 ₴


