влевовправо

Аппликатор микрофибровый Gyeon Q²M MF Applicator EVO (2шт)
- Готово к отправке
- Код: 8809432674870
622,01 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрофибровый аппликатор GYEON Q²M MF Applicator EVO 2 шт
GYEON Q²M MF Applicator EVO 2 шт – это набор микрофибровых аппликаторов, разработанных для удобного и равномерного нанесения керамических покрытий, восков и защитных средств. Эргономичная форма с карманом для пальцев обеспечивает комфорт и контроль, позволяя обрабатывать большие панели, сложные поверхности или труднодоступные участки автомобиля.
Преимущества
- Универсальность: Подходит для нанесения покрытий на лак, кожу, пластик, металл, гелькоут или дерево.
- Эргономичный дизайн: Карман для пальцев обеспечивает надежный захват и предотвращает падение аппликатора.
- Равномерное нанесение: Микрофибра 80:20 (полиэстер-полиамид) с мягкой губкой гарантирует гладкое покрытие без разводов.
- Многоразовое использование: Аппликаторы можно стирать при температуре до 30°C со средствами для микрофибры.
- Удобство для всех поверхностей: Идеально адаптируется к сложным формам и большим панелям.
- Минимальный расход средства: Высококачественная микрофибра оптимизирует распределение продукта.
Технические характеристики
- Количество: 2 шт.
- Материал: Микрофибра (80:20 полиэстер-полиамид), мягкая губка.
- Конструкция: Карман для пальцев, эргономичная форма.
- Совместимость: Керамические покрытия (Q² Mohs, Q² CanCoat), воски, защитные средства для кожи, пластика, металла.
- Стирка: До 30°C (с использованием специальных средств для микрофибры, без сушки в сушилке).
Достигайте идеального нанесения покрытий с GYEON Q²M MF Applicator EVO 2 шт! Закажите в нашем магазине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Gyeon |
| Область применения | Обезжиривание, Уборка, Мойка, Антистатическая обработка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Стекло, Пластик, Керамика, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Вид товара | Набор губок |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
- Цена: 622,01 ₴


