влевовправо

Компрессор двухцилиндровый 850182 2.2кВт 402л/мин 8бар 100л APRO
- В наличии
- Код: 850182
22 308 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор оснащен электродвигателем 2200 Вт, данная модель является отличным выбором для использования на СТО, в мастерских, для работы с пневматическим инструментом. Производительность компрессора составляет 402 л/мин, тем самым позволяет с легкостью использовать разные виды пневматических инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 100 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность компрессора | 1100 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 75 кг |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 22 308 ₴






