влевовправо

Компрессор одноцилиндровый 850175 1.5кВт 205л/мин 8бар 24л APRO
- В наличии
- Код: 850175
7 361,64 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель подойдет для подкачки колес, покраски небольших площадей, а также продувки рабочего места и деталей.
Воздушный компрессор обладает компактными габаритами, а его небольшие размеры облегчают хранение и использование инструмента. Стенки ресивера имеют защитное покрытие, сохраняющее его от коррозии в течение 5 лет. Объем ресивера составляет 24 л.
Воздушный компрессор обладает компактными габаритами, а его небольшие размеры облегчают хранение и использование инструмента. Стенки ресивера имеют защитное покрытие, сохраняющее его от коррозии в течение 5 лет. Объем ресивера составляет 24 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность компрессора | 205 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 20 кг |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 7 361,64 ₴






