влевовправо

Компрессор шестицилиндровый безмасляный 850174 3х1.5кВт 712л/мин 8Бар 100л (2 крана) APRO
- В наличии
- Код: 850174
27 040 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель компрессора работает без масла, поэтому не требует технического обслуживания по контролю и доливу масла. Отличается чистым воздухом на выходе, не содержащим каких-либо примесей. Компрессор отлично подойдет для использования в аэрографии, медицине, пищевой промышленности и других сферах, где нужен чистый воздух на выходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность компрессора | 712 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Вес | 93 кг |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 27 040 ₴




