
Полировальная шлифмашинка в наборе Plus Action Polisher FARECLA
- Готово к отправке
- Код: 7505
22 113 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ротационно-эксцентриковая электрическая полировальная машинка
Farecla G3 Pro Dual Action. Полировочная легкая машинка, хорошо сбалансирована и не нагревается при
больших полировальных работах. Рычаг скорости, управляемый
большим пальцем, обеспечивает легкую регулировку скорости.
Farecla G3 Pro Dual Action. Полировочная легкая машинка, хорошо сбалансирована и не нагревается при
больших полировальных работах. Рычаг скорости, управляемый
большим пальцем, обеспечивает легкую регулировку скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Farecla |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 22 113 ₴

