влевовправо

Шлифовальная машинка электрическая d152мм 2,5мм (под пылесос) ONE TECH
- Нет в наличии
- Код: NT09Е-525СВ
9 254,44 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточная шлифмашина One Tech владеет плавным контролируемым стартом и электронным тормозом
подошвы. Улучшенная эргономика за счет магической рукоятки. LED индикатор скоростей облегчает работу. При этом кабель длиной 6 метров можно легко отсоединить для удобства использования.
подошвы. Улучшенная эргономика за счет магической рукоятки. LED индикатор скоростей облегчает работу. При этом кабель длиной 6 метров можно легко отсоединить для удобства использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 152 мм |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 9 254,44 ₴


