влевовправо

Шліфувальна машинка кутова акумуляторна 31мм (ексцентрикова) ONE TECH
- Нет в наличии
- Код: NT09EC-405-S1
12 299,04 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот инструмент разработан для точечной шлифовки и полировки. Вы можете использовать подошвы для абразивов PSA или VELCRO в зависимости от ваших потребностей. Надежный бесщеточный двигатель обеспечивает длительную работу.
- Диаметр подошвы – 31 мм
- Тип движения – Орбитальный
- Аккумулятор - 10,8V (2.5 Ah) Li-ion
- Частота вращения – 4 000 – 10 000 об/мин
- Ход эксцентрика - 3 мм
- Вес – 475 г
- Регулировка скорости +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 34 мм |
| Вес | 0.475 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 3 мм |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 12 299,04 ₴



