влевовправо

Полірувальна машинка 15мм (ексцентрикова) ONE TECH
- Готово к отправке
- Код: NT09Е-304
12 727,52 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая полировальная машинка ONE TECH. Легкий вес всего 2,6 кг, что снижает мышечную усталость. Индикатор скорости — позволяет выполнять полировку с рекомендуемым числом оборотов в минуту для достижения оптимальной производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер хода платформы | 15 мм |
- Цена: 12 727,52 ₴



