влевовправо

Віброізоляція 700*500 2,0мм (60 мкм) VIZOL
- Нет в наличии
- Код: 7.2000
130,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоклеящийся материал на полимерной основе. Полимерный слой армирования алюминиевой фольгой толщиной 60 мкм. Температурные условия эксплуатации от - 45 до + 150 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Vizor |
| Применение материала | Капот, Двери, Дверные панели, Потолок автомобиля |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 70 см |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Да |
- Цена: 130,52 ₴


