
Шліфмашинка вібрационно-ротационна електрична SkorpioE RX253A RUPES
- Готово к отправке
- Код: RX253A
25 079,60 ₴
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
Новая бесщеточная эксцентриковая шлифовальная машинка SKORPIOE представляет собой первую электрическую шлифовальную машинку RUPES с эксцентриковой орбитальной головкой, в которой используется передовая технология БЕСЩЕТЧАТОГО мотора. Высокоэффективный бесщеточный двигатель гарантирует мощность и производительность практически для любого применения, сохраняя скорость даже в условиях большой нагрузки. Skorpio E отличается оптимизированной эргономикой, что делает его удобным и простым в использовании, а инновационный дизайн обеспечивает невероятную маневренность и баланс, гарантируя точные и эффективные результаты шлифования. SKORPIO E также бесшумный, чрезвычайно легкий и с низким уровнем вибрации, что обеспечивает максимальный комфорт оператора.
Ø 3мм ORBIT SKORPIO E:
Орбита 3 мм предназначена для чистовой обработки с использованием абразивов класса P320 и выше. Малая орбита в сочетании с высокими оборотами и подходящими абразивами обеспечивает высококачественную отделку, идеально подготовленную для нанесения красок и других покрытий.
Ø 6мм ORBIT SKORPIO E:
6-миллиметровая орбита идеальна для создания наилучшего сочетания снятия материала / обработки поверхности. 6-миллиметровая орбита на 20% эффективнее по времени, чем традиционная 5-миллиметровая орбита, и при использовании с предложенными градациями абразива от P120 до P320 обеспечивает такое же высокое качество отделки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 25 079,60 ₴

