
Поліровальна машинка ексцентрикова BigFoot LHR15 Mark IIІ RUPES
- Готово к отправке
- Код: LHR15IIІ STD
27 067,04 ₴
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
Полировочные машины LHR 15 Mark III – это в первую очередь самый эффективный двигатель в семействе эксцентриковых полировальных машинок BigFoot. Этот мотор был специально сделан фирмой Rupes для Mark III, что позволило при мощности в 500 Вт достичь 3000 – 5200 об/мин. На сегодняшний день это самый эффективный двигатель Rupes.
Улучшенная эргономика:
Прорезиненный передний держатель и улучшенная задняя ручка, также имеющая прорезиненную поверхность, в Марк III обеспечивают безопасность и комфорт оператора в процессе полировки.
ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГУЛЯТОР Скорости:
Новая электронная шкала управления скоростью позволяет легко регулировать максимальную скорость вращения, а большой регулятор скорости позволяет переключать скорости только движением одного большого пальца.
ПРОГРЕССИВНЫЙ КУРОК ПУСК:
Курок пуска действует как дроссель и позволяет контролировать количество оборотов на выбранной скорости. Он позволяет оператору производить тонкие настройки для точного управления без остановки процесса полировки.
LHR 15 Mark III – данная машинка с ходом эксцентрика 15 мм и подкладкой 125 мм предназначена для детальной полировки, обработки криволинейных поверхностей и тяжелых для достижения зон.
КОМПЛЕКТАЦИЯ Базовая:
- угловая полировальная машинка с вращательно-орбитальным типом движения LHR 15 Mark III;
- диск-подошва MULTIHOLE SLIM с липучкой (Velcro) D – 125 мм.
Технические характеристики:
- Ø подошвы – 125 мм
- Ø орбиты – 15 мм
- Мощность - 500 Ватт
- Об/мин - 3 000-5 200
- Вес – 2,6 кг
- Регулировка скорости – да
- Резьба шпинделя - M8-F
- Диск-подошва входит в комплект поставки - 980.027N
- Электрический шнур – 9 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Амплитуда колебаний | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 27 067,04 ₴



