
Поліровальна машинка ексцентрикова BigFoot LHR21 Mark III RUPES
- Готово к отправке
- Код: LHR21IIІ STD
29 149,12 ₴
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
Полировальная машина RUPES LHR21 Mark III — новый уровень полировки в мире детейлинга.
Повышенная эффективность, мощность и увеличенный крутящий момент - все это позволяет полировать еще быстрые и качественнее.
Главной особенностью RUPES Mark III является новый, созданный компанией мотор с намоткой, который генерирует высокий уровень крутящего момента, требуя всего 500 Вт потребляемой мощности.
В результате RUPES предлагает наиболее эффективный мотор в орбитальной полировке.
Улучшенная эргономика
Прорезиненная передняя ручка и задняя рукоятка MarkIII предлагает исключительный комфорт для оператора, обеспечивая не скользящую поверхность.
Два прорезиненных упора на полировальной машине предоставляют защиту от непреднамеренного воздействия с различными поверхностями и падения.
Электронный диск
Новый электронный диск управления скоростью позволяет полировщику регулировать скорость, не требуя лишних движений.
Электронный регулятор скорости легко регулируется движением большого пальца.
Прогрессивная кнопка включения
Новая прогрессивная кнопка включения — добавление дополнительного уровня контроля.
Технические характеристики:- Количество об / мин - 3000 - 4500;
- Мощность - 500 Вт;
- Ход эксцентрика - 21 мм;
- Ø подошвы - 150 мм;
- Вес - 2.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Вес | 2.7 кг |
| Амплитуда колебаний | 21 мм |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 29 149,12 ₴


