влевовправо

Поліровальна машинка роторна LH22EN RUPES
- Готово к отправке
- Код: LH22EN
22 335,04 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая угловая полировальная машинка RUPES LH 22 EN.
Машинка относится к новейшему поколению полировальных инструментов и предназначена для финишной обработки лакокрасочных покрытий, обеспечивая максимальный результат при использовании современных полировальных материалов.
Особенности:
- Мощный, прочный и надежный полировальный инструмент
- Идеален для сложных и продолжительных полировальных работ
- Используется вместе с рабочими подложками диаметром до 200 мм
- Электрический отсек изолирован специальным резиновым материалом для защиты и продления срока службы.
Встроенный электронный модуль оснащен:
- системой контроля перегрузки
- регулятором скорости
- системой плавного ускорения, позволяющей равномерно распределять полировальную пасту по поверхности
- Простой доступ к электрическим щеткам двигателя
- Кнопка для быстрой замены рабочей поверхности без использования ключа
- Эргономичная рукоятка с возможностью установки справа или слева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 22 335,04 ₴



