
Шліфмашина пневматична ексцентрикова AS 15050 d150мм 5.0мм NTools
- Готово к отправке
- Код: 136050
4 596,80 ₴
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
Пневматическая шлифовальная машина NTools AS 15050 - это профессиональный инструмент, предназначенный для мастерских по проведению кузовных ремонтов и покрасочных работ. Сочетают в себе большую мощность, высокую эффективность истирания и малый вес. Имеют регулятор скорости вращения в диапазоне 0-12000 об/мин. NTools AS 150 - это совершенная, проверенная конструкция. Эргономичная резиновая ручка со специальными канавками обеспечивает отличное сцепление и надежный захват для оператора, а также комфорт даже во время длительной работе. Большим преимуществом этой конструкции является очень хорошая балансировка машины, благодаря чему рабочий диск и абразивный материал действуют очень эффективно. AS 15025 с ходом 2,5 мм предназначен для отделочных работ (P240-3000). AS 15050 с ходом 5,0 мм предназначен для широкого спектра операций плоского шлифования (P80-P500).
Технические данные.
- Рабочее давление: 6,0-6,2 бар.
- Расход воздуха: 340 л/мин.
- Мощность: 0,20 л.с. (150 Вт).
- Частота вращения: до 12000 об/мин.
- Подложка: липучка, d150/(14+1)ч.
- Крепление на заднюю панель: 5/16” UNF.
- Подключение воздуха: 1/4” NPT.
- Крепление всасывающего шланга: d29/35 навинчивается.
- Вес: 0,87 кг.
- Громкость: 88 дБА.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Расход воздуха | 340 литр/мин |
| Вес | 0.87 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
- Цена: 4 596,80 ₴

