
Віброізоляція PROFY 700*500мм 2.2мм (100мкм) ACOUSTICS
- Готово к отправке
- Код: 41018
244,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
Acoustics PROFY – высокоэффективный вибропоглощающий материал на основе специально разработанной композиции каучуков и целевых добавок, армированный алюминиевой фольгой толщиной 100 мкм с нанесенным логотипом. Благодаря специально подобранному составу вес материала существенно понижен. При этом он обладает повышенными адгезионными свойствами и высокими показателями коэффициента механических потерь, что способствует достижению максимального эффекта при его использовании. Материал эффективен в широком частотном диапазоне. Экологически безопасен. Легко монтируется на сложные поверхности, не требует предварительного нагревания. Обладает герметизирующими и антикоррозионными свойствами. Температура эксплуатации –50°С до +130°С.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Крыша, Двери, Крышка багажника, Потолок автомобиля, Колесные арки |
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина листа | 70 см |
| Длина листа | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
- Цена: 244,40 ₴


