
Пневматична екцентрикова шліфувальна машина під мішок d152мм (2.5мм) DYNABRADE
- Готово к отправке
- Код: 59028
14 040 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр диска-подошвы 152 мм
Ход эксцентрика 2.5 мм
Рабочее давление 6,2 бар
Частота вращения 12 000 об/мин
Расход воздуха 453 л/мин
Вес 0.68 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dynabrade |
| Страна производитель | США |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Расход воздуха | 453 литр/мин |
| Вес | 0.68 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
- Цена: 14 040 ₴

