
Фарбопульт 803013/NE SLIM KOMBAT HTE 1.3 WALCOM
- Готово к отправке
- Код: 803013/NE
11 009,44 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Расход воздуха: 220 - 260 л/мин.
- Диаметр сопла (Дюза): 1.3
- Давление: 2.0 - 2.5 бар.
- Объем бачка: 680 мл.
- Вес: 380 г. Корпус: литой магниевый сплав с кевларовым покрытием
- Распыляющая головка: никелированная латунь.
- Дюза: нержавеющая сталь.
- Игла - пружины: нержавеющая сталь.
- Уплотнения: PTFE (тефлон).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 260 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.38 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 11 009,44 ₴

