влевовправо

Віброізоляція XTREM 700*500мм 2мм (100мкм) ACOUSTICS
- Готово к отправке
- Код: 41015
307,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Acoustics XTREME – виброизоляционный материал нового поколения. Очень эффективный вибропоглотитель, являющийся высоковязкой каучуковой композицией, армированной алюминиевой фольгой с одной стороны и защищенной антиадгезионной бумагой с другой. Вес виброизоляции снижен до 30%. Это позволяет достичь желаемого результата без существенного отягощения веса автомобиля. Виброизоляция имеет высокий коэффициент механических потерь КМП, а специально разработанный состав каучуковой композиции позволяет эффективно поглощать вибрации в температурном диапазоне, в котором большинство других материалов теряют свою эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Капот, Двери, Крышка багажника, Потолок автомобиля |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина листа | 70 см |
| Длина листа | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 307,32 ₴



