
Пневматична ексцентрикова шліфувальна машинка під мішок D152 мм (5 мм) NT09-550S-H ONE TECH
- Готово к отправке
- Код: NT09-550S-H
8 881,60 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- Диаметр диска-подошвы 152 мм
- Ход эксцентрика 5 мм
- Рабочее давление 6,2 бар
- Частота вращения 12 000 об/мин
- Расход воздуха 170 л/мин
- Вес 0.88 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Вес | 0.88 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
- Цена: 8 881,60 ₴

