влевовправо

Віброізоляція CTK BLOCK PRO 370*500мм 3мм ACOUSTICS
- Готово к отправке
- Код: 55656
133,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Block pro – эффективная акустическая мембрана на основе нетканого полотна и полимерного слоя с улучшенными адгезионными свойствами. Материал гарантирует высокий коэффициент звукоизоляции и предназначен для нанесения финальным 3-м слоем в наиболее шумонагруженных частях кузова и только на горизонтальные поверхности. Block pro – пластичен и не теряет эффективности в широком диапазоне температур.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Пол автомобиля, Пол багажника |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина листа | 37 см |
| Длина листа | 50 см |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
- Цена: 133,64 ₴



