
Фарбопульт 963014 GENESI CARBONIO CLEAR HTE 1.4 WALCOM
- Готово к отправке
- Код: 963014
27 799,20 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Genesi Carbonio 360 - сверхлёгкий краскопульт с
углепластика, устойчивого к растворителям,
сохранивший высочайший уровень качества покраски
краскораспылителей линейки Genesi. С ним процесс
покраски будет ещё легче и комфортнее.
HTE Clear – создан для эффективного нанесения всех
типов лаков
- Расход воздуха: 380 л/мин
- Диаметр сопла (Дюза):
- 1.4 мм. Давление: 2.0 бар.
- Объем бачка: 680 мл.
- Вес: 340 г.
- Корпус: кованый алюминий, покрытый углепластиком.
- Распыляющая головка: никелированная и хромированная латунь.
- Дюза: нержавеющая сталь.
- Игла - пружины: нержавеющая сталь.
- Уплотнения: PTFE (тефлон).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 380 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.34 кг |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 27 799,20 ₴

