
Пневмошліфувальна машинка Р150 PROMA-ORBITAL SANDER KOVAX
- Готово к отправке
- Код: 9100600
13 527,28 ₴
+380 (63) 057-47-46
Менеджер
- +380 (68) 605-56-70Менеджер
- +380 (63) 196-86-06Технолог
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proma-X Air 150 Pneumatic Random Orbital Sander Ø150 мм Вращение: 12.000 об / мин. Потребление воздуха: 480 л/мин. Вес: 0,95 кг. Воздушное давление: 4-6 бар. Орбита: 5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovax |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Расход воздуха | 480 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Вибрационная |
- Цена: 13 527,28 ₴

